В Харькове нетрезвый водитель заснул за рулем посреди дороги
Мужчина вызвал большой затор.
В центре Харькова нетрезвый водитель создал пробку: он был настолько пьян, что уснул за рулем прямо на дороге.
Об этом рассказали в ТСН.Ранок 19 февраля.
Его авто внезапно остановилось посреди оживленной улицы. За ним начали собираться другие машины. Сначала водители сигналили, а потом решили выяснить причину остановки. В салоне обнаружили мужчину, который спал за рулем. У его ног валялась бутылка водки, а из салона пахло спиртным.
До приезда правоохранителей водителя розштурхалы, однако он едва держался на ногах. Мужчина пройти тест на алкоголь категорически отказался. Несмотря на это, патрульные выписали ему протокол за вождение в нетрезвом состоянии.
Как сообщалось, большая авария в пригороде Харькова. На Киевской трассе микроавтобус врезался в отбойник и перевернулся. Чтобы выбраться из искореженного авто, пассажиры открывали заднюю дверь. Во время аварии в салоне было 17 человек — нескольким из них медики оказали помощь на месте, а 6 травмированных с ушибами и переломами пришлось госпитализировать.