В Ивано-Франковске в результате ДТП перевернулась скорая
Пострадали трое пассажиров скорой.
Сегодня, 15 мая, в Ивано-Франковске произошло ДТП со "скорой", трое ее пассажиров получили травмы.
Об этом сообщает местное издание "Галичина"
Издание уточняет, что 32-летний водитель «Фольквагена» не пропустил автомобиль скорой помощи, который двигался с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В результате столкновения спецавтомобиль перевернулся.
В результате ДТП трое человек получили телесные повреждения - пассажиры автомобиля СМП. Их забрали с места аварии другие скорые.
По свидетельствам очевидцев авария произошла на перекрестке улиц Коновальца и Сахарова.
“Повреждено авто скорой медицинской помощи и легковушка. Автомобили находятся на проезжей части, движение затруднено”, – отметил в заметке местное издание "Франковска 112"
Напомним, в Киевской области на 91-м километре автодороги Киев – Харьков – Довжанский возле поворота на Переяслав около полудня в среду, 29 апреля, произошло ДТП с участием машины скорой помощи, водитель которой был нетрезвый и без прав.