В Кривом Роге мужчина пытался совершить акт самосожжения
Мужчина облил себя жидкостью и поджег кусок ткани.
© 1kr.ua
В четверг, 22 июня, в центре города Кривой Рог мужчина пытался совершить акт самосожжения.
Мужчина приобрел жидкость для розжига костра, подошел к стеле с фото погибших воинов АТО, облил себя жидкостью и поджег кусок ткани.
© 1kr.ua
Очевидцы попытались оказать мужчине помощь - разорвали футболку и начали обливать его водой, пишет "Главред".
У мужчины при себе была обложка удостоверения участника боевых действий. При этом свидетели инцидента говорят, что мужчина был пьян и жаловался на жизненные обстоятельства. Также обмолвился, что у него есть шестеро детей.
© 1kr.ua
Местные жители сразу вызвали на место происшествия полицию и скорую, которая госпитализировала пострадавшего.
© 1kr.ua
Ранее в Кривом Роге задержали серийного маньяка-убийцу, который два месяца держал в страхе весь город. Им оказался местный, условно осужденный мужчина. Всего, по словам правоохранителей, он напал на шестерых женщин. Двух из них убил.