В Польше украинец устроил пьяную смертельную аварию

В Польше украинец устроил пьяную смертельную аварию

В Польше украинец устроил пьяную смертельную аварию

Фото: Gazeta Wrocławska

В результате столкновения авто раскололась на две части.

В польском городе Вроцлав пьяный украинец-водитель BMW не справился с управлением и на большой скорости въехал в дерево.

В результате столкновения авто раскололась на две части, а один мужчина, который был пассажиром, погиб на месте, сообщает «Gazeta Wrocławska».

Инцидент произошел вечером в субботу, 24 февраля. В автомобиле находились четверо мужчин, один из них погиб, а двое сбежали с места происшествия до приезда экстренных служб.

Подозреваемый в управлении автомобилем получил травму головы. Сначала на месте происшествия ему оказали помощь медики, после чего его задержала полиция.

В частности, начальный алкогольный тест показал, что украинец был в состоянии алкогольного опьянения – измерительные приборы зафиксировали свыше 1,5 промилле алкоголя. По решению прокурора мужчину направили на дополнительный анализ крови на наличие алкоголя и наркотиков. Автомобиль изъяли для проведения экспертиз. Также ведется розыск пассажиров, которые скрылись с места происшествия.

Напомним, ранее в селе Дорогуча в Польше 47-летний украинец-водитель фуры въехал в жилой дом. Грузовик съехал с дороги, протаранил забор и врезался в дом. Фура повредила стену в комнате, где спали трое детей в возрасте 1, 4 и 11 лет. Водитель грузовика был трезвым. По предварительным данным, он уснул за рулем.

Один украинец погиб и еще трое получили травмы в ДТП в Польше

Один украинец погиб и еще трое получили травмы в ДТП в Польше

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация