В порту Дании крышка люка убила украинского моряка

Название судна, как и имя погибшего, не разглашается.

Фото: fleetmon.com

Фото: fleetmon.com

В порту Дании — Вайле — погиб 59-летний украинский матрос универсального грузового судна. На украинца упала крышка люка, которая по неизвестным причинам отделилась от крана.

Об этом в четверг, 18 марта, сообщает FleetMon.

Сообщается, что в момент инцидента, который произошел 16 марта, на палубе находилось двое матросов, раскладывали опоры для этой крышки. Одному из них удалось уклониться, а украинец, к сожалению, погиб.

Дополнительная информация указывает на сухогруз Solymar. На следующий день после несчастного случая, 17 марта, судно все еще стояло в Вайле.

Напомним, в Черном море у берегов Румынии затонуло судно, на борту которого находились 13 украинских моряков. Предварительно, два человека погибли, один считается пропавшим.

Также в Сети обнародовали видео аварии сухогруза "Волго-Балт 179" и спасения украинских моряков с тонущего судна недалеко от румынского порта Констанца.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie