Воры разбили окно и обокрали авто сына генпрокурора - Матиос

В связи с этим даже разбудили главного военного прокурора

Воры разбили окно и обокрали авто сына генпрокурора - Матиос

© УНИАН

Неизвестные обокрали автомобиль одного из сыновей генерального прокурора Юрия Луценко. Об этом в эфире "112 канала" сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

По словам Матиоса, за раскрытие такой информации разозлит Луценко. Однако, военный прокурор подчеркнул, что для того, чтобы рассказать ему об инциденте, его разбудили ночью.

"Я скажу, наверное, то, за что на меня, наверное, будет злой генеральный прокурор, поскольку это является непубличной информацией... Но я сегодня дежурный по Генеральной прокуратуре. Так вот: меня сегодня разбудили в результате того, что под домом было разбито стекло в автомобиле и были украдены вещи из автомобиля сына генпрокурора Юрия Луценко. Это было сегодня утром", - сказал Матиос, однако не удался в детали и не рассказал, кто из сыновей генпрокурора – Виталий или Александр, стал жертвой воров.

Напомним, В Киеве на Подоле среди белого дня, 1 июня, неизвестные напали на мужчину и отобрали у него сумку с более чем двумя миллионами гривен. "Потерпевший взял в сейфе-депозите более 2 миллионов гривен, положил их в сумку, вышел на улицу и направился к собственному автомобилю, припаркованному на обочине. Как только он положил сумку в багажник, к нему подбежали двое неизвестных, ударили по голове и забрали деньги", - сообщили в полиции.

По данным правоохранителей, после этого нападавшие в черных масках и перчатках уехали в неизвестном направлении на автомобиле "Фольксваген гольф" синего цвета.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie