На Николаевщине двое юношей погибли под завалами

На Николаевщине двое юношей погибли под завалами

В Первомайске пятеро молодых людей разбирали на кирпичи заброшенное здание неработающего сахарного завода. После обеда решили отдохнуть. На втором этаже здания разожгли костер и сели есть. Внезапно стены начали разрушаться. Трое парней бросились в одну сторону и это их спасло. У них незначительные травмы. Двое побежали к другому выходу, где их накрыла кирпичная стена.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie