В Украине не работает европротокол
Страховщики уверяют - полисы европейского образца выдают, однако украинцы не доверяют друг другу и дальше вызывают на место ДТП ГАИ - даже когда приключения незначительны и с небольшими убытками. Почему участники транспортных инцидентов часами ждут инспекторов, а не заполняют так называемый европротокол?