Боевики били по Марьинке из БМП и гранатометов. Дайджест АТО

Враг 35 раз нарушил режим прекращения огня.

Боевики били по Марьинке из БМП и гранатометов. Дайджест АТО

© Генеральный штаб ВСУ / Facebook

За минувшие сутки враг 35 раз нарушил "режим тишины", используя преимущественно минометы. Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 6.00.

Так, на Мариупольском направлении враг вел огонь по позициям украинских военных в районе Марьинки, Красногоровки, Гнутового и Широкиного. В районе Водяного враг применил самоходные артиллерийские установки, а по Марьинке - вооружение БТР, БМП и гранатометы. Здесь же неоднократно работал снайпер. По Павлополю и Водяном враг вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

Также на Луганском направлении из минометов обстреляли Новозвановку, а из гранатометов Крымское и Станицу Луганскую. Кроме того, Станицу Луганскую и Счастье обстрелял и снайпер.

Кроме того, на Донецком направлении для обстрелов Луганского, Верхнеторецкого, Авдеевки и Новгородского противник снова использовал минометы. Из гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов боевики вели огонь по нашим позициям в районе Зайцевого.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики не выпускают людей с оккупированных территорий на КПВВ "Гнутове".

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie