Жители Харцызска расправились с пьяным русским солдатом, который заминировал двор

Сержант ВС РФ требовал денег за разминирование.

Жители Харцызска расправились с пьяным русским солдатом, который заминировал двор

© Reuters

В городе Харцызск Донецкой области местные жители избили пьяного российского солдата, которой заминировал частное подворье, требуя выкуп за разминирование.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны.

"Растет недовольство населения временно оккупированных территорий Донбасса присутствием и действиями российских оккупационных войск. 26 марта населенном пункте Харцызск военнослужащий 7-й отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2-го армейского корпуса (Луганск) вооруженных сил РФ сержант Владимир Путилин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, заминировал частное подворье боевыми гранатами (установил "растяжки") и требовал выкуп за разминирование. В результате совершения самосуда со стороны сознательных граждан Харцызска дерзкий "минер" получил тяжелые челюстно-мозговые травмы", - отмечается в сообщении.

Напомним, зафиксированы очередные потери военных РФ, которые принимают участие в боевых действиях во Авдеевкой и Горловкой в Донецкой области. Речь идет о четырех погибших и шестерых тяжело раненых военных из РФ.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie