Honda анонсировала появление обновленных кроссоверов

Pilot и HR-V получат ряд обновлений включая новую мультимедийную систему.

В первую очередь это касается американского рынка, на котором последнее поколение Pilot появилось в 2015 году и пришла пора серьезно обновить модель, а вместе с ним изменения коснутся и компактного SUV Honda HR-V.

Главным образом рестайлинг затронет экстерьер, как можно заметить на первых снимках, опубликованных компанией. Передняя часть автомобиля по стилистике будет приближена к новому поколению Insight (Accord) и получит новую оптику, решетку с хромом и бампера с воздухозаборниками и LED-фонарями дневного света, выполненными в изогнутой форме.

Зато в салоне появится стильная современная приборная панель и мультмедийный комплекс с Apple CarPlay и Android Auto. Она будет оснащена проигрывателем Blu-Ray для задних пассажиров и точкой доступа в интернет. Появится тут инновационная функция CabinTalk, при помощи которой пассажиры смогут переговариваться друг с другом при помощи микрофонов, колонок и наушников. Если учитывать, что в Америке продается только семиместная версия кроссовера, то подобная функция очень удобна.

Среди моторной линейки изменений не ожидается. Зато появится девятиступенчатый "автомат".

В Honda HR-V тоже установят новую мультимедию, значительно доработают шумоизоляцию и оборудуют полным приводом с вариатором.

Предполагается, что подробная информация будет известна на старте продаж, который ожидают 16 и 24 июля этого года. 

Напомним, что ранее на тестах был пойман самый крупный SUV бренда. По изображениям можно судить, что в продажу появится гибридная версия с возможностью подзарядки. 

Похожие темы:

Следующая публикация