Subaru показала кусочек свежего кроссовера XV

Компания Subaru опубликовала первый тизер нового кроссовера XV, премьера которого состоится в сентябре 2011 года на автосалоне во Франкфурте.

Subaru показала кусочек свежего кроссовера XV

Автомобиль представляет собой серийную версию одноименного концепт-кара, представленного в апреле этого года в Шанхае.

Подробностей о новом кроссовере пока нет. Как ранее заявляла компания Subaru, машина является новым взглядом на "городской кроссовер" ближайшего будущего. При этом, судя по концепт-кару, формально, новая модель станет вседорожной версией хэтчбека Impreza следующего поколения.

Концепт XV, представленный в апреле, получил увеличенный дорожный просвет, более агрессивный дизайн и защитный пластиковый обвес по периметру кузова. Точно такие же черты – у автомобиля, изображения которого были направлены компанией Subaru в июле в китайское патентное ведомство.

Тогда сообщалось, что новинка будет оснащаться двухлитровым оппозитным мотором и бесступенчатым вариатором Lineartronic.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie