В 2020 году выйдет новый роман "Амадока" Софии Андрухович

В 2020 году выйдет новый роман "Амадока" Софии Андрухович

Фото: facebook.com/pg/viddana.movie/

Роман выйдет в начале марта.

В 2020 году в издательстве "ВСЛ" выйдет новый роман "Амадока" Софии Андрухович. Об этом говорится на официальном сайте издательства.

В центре сюжета нового романа известной украинской писательницы Софии Андрухович – мужчина, изуродованный до неузнаваемости в одной из горячих точек на Востоке Украины. Он жив, однако полученные травмы привели к полной потери памяти: герой произведения не помнит ни своего имени, ни происхождения, да и вообще ни одного фрагмента из своей предыдущей жизни. Но любовь и терпение женщины, которая находит мужа в таком состоянии, способны сшивать воедино общую историю.

Самое большое озеро в Европе – Амадока – впервые упомянутое Геродотом и на протяжении нескольких веков воспроизводимое на картах средневековыми картографами. Как бесследно испаряются большие озера, как исчезают целые миры, целые культуры – и что остается взамен? Может забвение одного человека достигать на несколько поколений под землю? Как автор объединяет настоящее и прошлое? Способны ли любовь и терпение дать возможность коснуться сознания другого человека? Уже скоро ищите ответ в книге "Амадока".

В прошлом году вышел роман "Феликс Австрия" Софии Андрухович в новой кінообкладинці, а в январе на большие экраны вышла экранизация – фильм "Преданная".

Напомним, в 2019 году по мотивам романа "Феликс Австрия" было выдано кулинарный блокнот "Галицкие вкусности". София Андрухович

Актеры фильма "Віддана" поделились впечатлениями со съемок

Актеры фильма "Віддана" поделились впечатлениями со съемок

 

Похожие темы:

Следующая публикация