14-летней Анне нужна срочная операция на сердце
Семья девушки просит о финансовой поддержке
Днепропетровская область детская клиническая больница взялась за лечение 14-летней Нарзулаевой Анны, которая с децтва имеет инвалидность из-за больного сердца. У девочки диагноз В23.1 первая клиническая стадия, персистующая лимфаденопатия, гепатоспленомегалия, тахикардия, нарушение сердечного ритма.
Сейчас состояние девочки значительно ухудшилось и ей нужна срочная операция и лечение.
«В 2013 году обнаружили изменения в сердечном ритме. Лечения не получала. 13.11.2017 года попала в больницу, в кардиологическое отделение с сильной тахикардией. Назначено дорогостоящее лечение. После обследования была назначена операция в кардиологическом центре Днепропетровска. Очень срочно нужны деньги», - говорят волонтеры, которые помогают маме-опекуну ребенка собрать средства на лечение и просит поддержки неравнодушных людей.
Для девочки – это приемная семья, у них воспитывается еще двое детей. Поэтому для многодетной семьи собрать самостоятельно деньги на нужную операцию крайне сложно. А к тому же в крайне короткие сроки, ведь состояние Анны продолжает ухудшаться.
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк
5168 7423 4977 9219
Нарзулаєва Юлия Федоровна