О помощи для лечения дочери просит мама 4-летней Анюты
Ребенку нужно установить дорогостоящий имплантант
Анюта родилась преждевременно на 24 неделе беременности и это сказалось на здоровье ребенка. У девочки диагностировали кровоизлияние в желудочки головного мозга IV степени и двустороннее воспаление легких. Впоследствии добавилась гидроцефалия.
"Дочери сделали три ликворошунтирующие операции. Два шунты справа и один слева. Когда доченьке исполнилось 8 месяцев мы проверили слух. У ребенка глухота. Врач заверила, что нам нужно лечиться неврологически, мы лечились, проверяя через каждые пол года слух. Слух немного восстановился. Анна начала носить слуховые аппараты. В 2.5 годика Анюта начала ходить и сказала первые слова", - рассказывает мама девочки.
Однако когда ребенку было три годика один из шунтов разорвался и ребенок пережил 4 операцию. Потом была и пятая.
"Мы проверили слух и ужас... У дочери хроническая двусторонняя нейросенсорная глухота, слуховые аппараты уже не помогут, нужна кохлеарная имплантация. В связи с ситуацией в Украине, финансирование на кохлеарную имплантацию прекратилось. Доченьке 4 года и 1 месяц. Нам очень нужна Ваша помощь собрать средства на имплантант и лечения", - просит мама ребенка.
Рекавзити для помощи:
ПриватБанк
№ карты 5167987204867366
Тарасюк Людмила Васильевна
https://vk.com/club51090975