Опухоль в головном мозге угрожает жизни Людмилы

Женщина очень нуждается в вашей помощи

Опухоль в головном мозге угрожает жизни Людмилы

Семья Людмилы Гусан собирает средства на ее лечение из-за диагноза глиобластома головного мозга. В октябре 2016 года у женщины неожиданно обнаружили опухоль в головном мозге. Ее прооперировали в Мюнхене, после чего Людмила прошла радиооблучение и 6-месячный курс химиотерапии. Лечение прошло успешно. Но через год произошел рецидив. Опухоль прооперировать невозможно, состояние угрожает жизни.

Немецкие врачи предложили альтернативную терапию электродами и дают шанс на выздоровление.

До сих пор семья лечила Людмилу за собственные средства. Сейчас уже исчерпаны все финансовые возможности. Лечение стоит 100 000 евро.

"Людмила находится в Италии в тяжелом состоянии, принимает курс химии, но борется за свою жизнь, пытается ходить, улыбаться, радоваться каждому дню. Она мечтает обнять свою 6-летнюю дочь, которую воспитывает одна, и сказать, что мама наконец здорова. Поэтому, обращаемся ко всем неравнодушным за помощью спасти нашу Людмилу», - умоляют родные женщины.

Реквизиты для помощи:

Приватбанка: 5167985660136946

Глибко Жанна Васильевна

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie