Помощи в лечении двух сыновей Дамиана и Максима просит мама

Помощи в лечении двух сыновей Дамиана и Максима просит мама

Семья не справляется с финансовым нагрузки.

Дамиану 14 лет, Максиму — 5,5 и оба мальчика с недостатками, которые нужно исправлять.

«Дема родился с деформацией лица, но в роддоме успокоили, что через 3 месяца пройдет. Но этого не произошло, ребенку диагностировали лимфангиому. В 8 месяцев появились первые судороги, мы с сыновей попадаем в 8 детскую инфекционную больницу, где ставят нам диагноз эписиндром», — рассказывает мама мальчика.

С тех пор началась борьба за здоровье сына и постоянные больницы и диагнозы, которые только добавлялись. Со временем родители решились на еще одного сына, но никто не думал, что у него также возникнут осложнения. "В 3 года сынишка не заговорит, после обследований, анализов и консультаций — минимальная мозговая дисфункция, синдром возбудимости с дефицитом внимания», — рассказывает женщина.

Поэтому родителям приходится тратиться на лечение уже сразу двух сыновей, к тому же, состояние старшего последний временем начало усложняться.

«Он растет, меняется организм и ему стало хуже: участились ночные приступы с потерей сознания и остановкой дыхания, стали сильнее и тяжелее, постоянный тремор рук, появились и дневные приступы, ухудшилось восприятие информации, ухудшилось зрение, снизился иммунитет», — рассказывает мама Дема.

Семья уже не справляется с финансовой нагрузкой, мама детей умоляет о помощи, чтобы подарить мальчикам более самостоятельное будущее.

«Я прошу помочь мне продолжить лечение моих детей, дать им шанс стать на ноги. С эпилепсией люди живут всю жизнь, это не мешает им работать, создавать семью, главное правильное лечение, для которого необходимы исследования. А Максимка можно полностью вылечить, нельзя опускать руки, нужно продолжать занятия, лечения и коррекции. Очень прошу помощи для своих детей», — просит мама детей.

Реквизиты для помощи:

Банк «Аваль» 4149 5010 1031 7577 Брынза Таисия Владимировна

Похожие темы:

Следующая публикация