В немедленной помощи нуждается Марьяна

В немедленной помощи нуждается Марьяна

Девушке приходится бороться с раком крови.

История борьбы за свою жизнь в 23-летней Марьяны Пархомюк началась в октябре этого года из обычной, казалось, простуды, а дальше был обморок и обращение к врачам. Первые же исследования показали тяжелое заболевание крови, которое семья решила лечить в соседней Беларусии.

Ежедневная жизнь девушки - это больничная палата с тяжелым лечением химией, ежедневные капельницы, анализы, строгая диета.

«Состояние после химии разное. Почти нет силы, хочется спать, тяжесть в ногах, болит голова. Прогнозы врачей: никто никаких прогнозов не дает! Организм борется, врачи выполняют свою работу на 100% - все индивидуально. Лечение долгое и дорогостоящее. Я борюсь и радуюсь каждому хорошему анализу, даже когда это улучшение на несколько сотых - это уже большая победа!» - говорит Марьяна.

Девушка до болезни имела длинные волосы, но вынуждена была побриться из-за побочного действия химиотерапии. Вместе с ней побрил голову ее возлюбленный, который с друзьями организовывает различные мероприятия в поддержку Марьяны и сбора средств, которых на борьбу с болезнью необходима просто астрономическая сумма - 50 тысяч долларов.

«Но по прогнозам врачей, еще столько же понадобится и на второй этап и реабилитацию, поэтому призываем и Вас присоединиться к этой борьбе, ведь сейчас у Марьяны - вторая «химия», период которой продлится 56 дней», - говорят друзья девушки.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк:

4149 4978 6222 9442 Пархомюк Марьяна

5168 7556 3302 5024 Хомич Владимир

Счет папы для переводов из-за границы в евро: 26201455336506 Anatolii Parkhomiuk OTP Bank SWIFT code: OTPVUAUK

 

Похожие темы:

Следующая публикация