В вашей помощи нуждается 7-летняя Алинка

Девочке нужна длительная реабилитация

В вашей помощи нуждается 7-летняя Алинка

7-летняя Алиночка должен бороться за свое здоровье. Ее диагноз: органическое поражение ЦНС , порок развития мозга, задержка психо-речевого развития , спастический тетрапарез, эписиндром, ДЦП.

Девочка по словам мамы родилась совершенно здоровой. В месяц Алина начала держать голову и улыбаться. Но после очередного прививки родители начали замечать, что она стала беспокойной, начала мало спать. Все время плакала.

"Уже ближе к 4 месяцев мы забили тревогу, потому Алинка не начала переворачиваться и не играла игрушками. Мы в полном отчаянии начали искать причину всего, что происходит с ребенком", - рассказывает мама девочки.

Смириться с таким положением ребенка родители не смогли и делали все возможное для выздоровления ребенка.

"После каждого курса лечения мы видим положительную динамику, как меняется наша дочь - сначала она начала следить за предметами, тянуться к игрушкам, активно смеяться, радоваться общению с родными, потом научилась переворачиваться, сидеть и стоять с нашей поддержкой, говорить несколько складов", - рассказывает мама девочки.

В борьбе с недугами девочке мешают приступы эпилепсии, которые бывают 3-4 раза в неделю - они тормозят развитие, погибают клетки мозга.

"Мы связались с лучшим доктором и клиникой по лечению эпилепсии в Испании и нас готовы были принять уже в октябре 2013г. Однако сумма 22500 евро огромная и своими силами мы не соберем и за много лет", - говорит мама Алинки.

Поэтому семья обращается за помощью к неравнодушным, чтобы помочь собрать нужную сумму на лечение ребенка.

+380671600227-Ирина

Реквизиты для помощи:

№ карты 4627 0812 1005 6706

Получатель Тригуб Ирина Витальевна

Приватбанк

МФО 305299

ОКПО 14360570

№ счета 2924 4825 509 100 гривна

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie