1+1 Digital Studios выпустили тизер сериала "Секс, Инста и ВНО" и открыли "early bird"-продажу

1+1 Digital Studios выпустили тизер сериала "Секс, Инста и ВНО" и открыли "early bird"-продажу

Мир увидел тизер откровенного сериала.

Создатели "Секс, Инста и ВНО" выпустили тизер сериала о поколения Z.

Ролик уже доступен для просмотра на YouTube и 1+1 video.

12-серийная teen-dramedy — первый сериал, который создается эксклюзивно для платформы 1+1 video и совершенно по-новому, откровенно и по-настоящему расскажет историю подростков, которые взрослеют в украинских реалиях и сталкиваются с недетскими трудностями.

Невыносимое давление ВНО, недоразумения с родителями, навязчивость общественного мнения, неприятие со стороны сверстников и отсутствие полового воспитания в школе — сериал покажет эти и другие моменты реальной жизни, как она есть на самом деле; поднимет ряд неудобных вопросов, которые до сих пор остаются табуированными — и которые точно еще долго не покажут по телевидению.

История начинается с ошеломляющего разоблачения главной героини — Саши Моцак, которая всегда была самой популярной девочкой в школе, и все меняется в один миг. Ее конкурентка — Ева Горбатюк — приложила к этому все усилия и продолжает соревноваться за первенство. Кроме того, друзья главных героинь ссорятся и мирятся, признаются в любви и страдают от невзаемности, пытаются найти общий язык с родителями, понять себя и изменить этот мир к лучшему. И, конечно же, подготовиться к ВНО.

Без цензуры, стереотипов и с добрым юмором — все это о нашем сериал. Герои и их истории могут смешить или шокировать, но точно не оставят равнодушными. В них каждый увидит себя и поймет, что true story happens

уверяет Ирина Никончук, руководитель 1+1 Digital Studios

Над съемками сериала работала команда 1+1 Digital Studios. Автор идеи и шоуранер проекта — Ирина Никончук. Сериал снял Антонио Лукич по сценарию, созданным Евгенией Бабенко и Павлом Остриков.

"Секс, Инста и ВНО" будет доступен для просмотра по подписке на 1+1 video. Премьера первого в Украине сериала, снятого специально для ТВ, состоится уже 25 ноября. Стоимость просмотра всех 12 серий "Секс, Инста и ВНО" составит 79 грн. До 24 ноября включительно доступ к сериалу можно приобрести за early bird-цене 59 грн.

Похожие темы:

Следующая публикация