Анджелина Джоли вместе с дочерью проведала семью сирийских беженцев
Звезда приехала в Турцию.
Джоли встретилась с сирийскими беженцами
Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая не надела нижнее белье на заседание ООН, вместе с дочерью Шайло съездила в гости к семье сирийских беженцев в Турции.
В Сеть попало трогательное видео с этой поездки. На 4-минутном ролике Джоли общается с беженцами, внимательно их слушает, обнимает и целует их.
Заметим, что с этой семьей из Сирии Анджелина познакомилась год назад во время одной из своих благотворительных поездок. На днях актриса вновь прибыла, чтобы посмотреть на то, как живет семейство на новом месте в Турции.
Заметим, что Анджелина Джоли активно занимается благотворительной деятельностью и является посланником миссии доброй воли ООН.
Напомним, месяц назад Анджелину Джоли и Брэда Питта вместе с детьми застали в эконом-классе. Голливудская чета начала экономить.