Белла Хадид и The Weeknd снова расстались - СМИ

Белла Хадид и The Weeknd снова расстались - СМИ

Фото: Associated Press

Пара около полугода не появлалась вместе.

Известная модель Белла Хадид и ее бойфренд певец The Weeknd, с которым они только год назад возобновили отношения, снова разошлись.

Как сообщает издание E!News, 22-летняя звезда и 29-летний музыкант не смогли справиться с кризисом в отношениях через разные цели в жизни и рабочие графики.

По словам инсайдера, "расстояние" сыграла решающую роль в их решении пойти разными путями.

"Сейчас они находятся в разных местах, физически и умственно. Белла готовится к работе на неделе моды, а Абель (настоящее имя исполнителя - прим.ред.) работает над своей музыкой и своим будущим актерским дебютом", - передает слова инсайдера издание.

Фото: Associated Press

Также отмечается, что пара перестала появляться вместе около полгода назад, а совместных фотографий в социальных сетях не было с конца марта.

Интересно, что старшая сестра Беллы Джиджи Хадид, которая также вернулась к своему бывшему бойфренду Зейну Малику, сейчас порвала с ним отношения и на днях была замечена в компании нового парня.

Напомним, что модель и музыкант впервые разошлись 2016 года. После этого Абель 10 месяцев встречался с Селеной Гомес, а вот Белла не была замечена в отношениях. Летом 2018 они снова продолжили свой роман, который начался еще в 2015 году.

Похожие темы:

Следующая публикация