Дэвид и Виктория Бекхэмы показали, как провели отпуск на Бали

Звездные родители вместе со всеми детьми активно отдохнули на острове.

Дэвид и Виктория Бекхэмы показали, как провели отпуск на Бали

© instagram.com/victoriabeckham

Звездные родители Дэвид и Виктория Бекхэмы вместе с четырьмя своими детьми, с которыми недавно отдыхали в Черногории, сейчас проводят отпуск на острове Бали.

Так на своих страницах Instagram супруги поделилось со своими поклонниками снимками с семейного отпуска.

В своем микроблоге Виктория разместила снимок, которым умилила фанов. На нем изображен ее муж и все их четверо детей. Самое интересное, что все сидят друг у друга на плечах.

Поделился фотографиями с детьми и Дэвид. В своем Instagram мужчина разместил снимки сыновей и дочери на отдыхе.

Бруклин Бекхэм / © instagram.com/victoriabeckham

Ромео Бекхэм / © instagram.com/victoriabeckham

Круз Бекхэм / © instagram.com/victoriabeckham

Харпер Севен Бекхэм / © instagram.com/victoriabeckham

"Красивые лица, красивые места", - подписал серию фотографий звездный папа.

Свой последний день пребывания на Бали семья Бекхэмов провела на мастер-классе по кулинарии, а затем семилетняя Харпер отправилась на частный урок верховой езды, который прошел прямо на пляже.

© instagram.com/victoriabeckham

© instagram.com/victoriabeckham

© instagram.com/victoriabeckham

© instagram.com/victoriabeckham

Напомним, девочка уже давно увлекается этим видом спорта, а дома в Великобритании ее ждет породистый пони, подаренный ей на день рождения любящими родителями.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie