Дмитрий Комаров признался, есть ли у него девушка
Ведущий рассказал о личной жизни.
Комаров ищет девушку-екстремалку
Путешественника, ведущего тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова называют завидным холостяком, говорится в "Светской жизни".
Однако Дмитрий не скрывает, что ему крайне трудно найти девушку, поскольку он уверен, что нет такой девушки, которая может пережить разлуку на полгода.
"На данный конкретный момент я совершенно свободен", - коротко прокомментировал Комаров.
Однако ведущий признался, что у него немало поклонниц, которые пишут ему любовные письма.
"Такие любовные письма бывает приходят, вы что. Легче сказать, что не предлагают. Я без преувеличения скажу, что у меня сотня непрочитанных писем. Я очень ценю, очень хочу ответить. Просто не хватает рук", - признался Комаров.
Заметим, что Дмитрий не только завидный холостяк, а еще и кулинар.
"Я всегда обожал готовить и продолжаю развивать это хобби. Мое фирменное блюдо – тайский суп том ям. Мои гости просто в восторге, потому что все специи я привез из Таиланда. То есть лемон грас, лимонная трава, паста том ям. Здесь покупаются только креветки или курица и кокосовое молоко", - рассказал Комаров.
Напомним, экстремал Дмитрий Комаров рассказал о романах во время путешествий. Ведущий признался, что у него был роман с девушкой в странах Юго-Восточной Азии.