Звезда продолжает наслаждаться отдыхом в Египте.
Украинская певица Джамала, которая сейчас находится в Египте с родными, продолжает наслаждаться отдыхом.
Так, на своей странице в Instagram знаменитость, поделилась, что уже посетила известную песчаную бухту Абу Дабаб и даже поплавала с огромной черепахой. Звезда показала видео, на котором в маске плывет рядом с морским животным, одетая в длинное терракотовое платье.
Для просмотра фото и видео листайте вправо
Кстати, черепах и любых других морских животных, трогать нельзя — у них слабое сердце. Поэтому просто наблюдаем в открытом море и радуемся!
Фанаты звезды сразу же взялись комментировать публикацию. Так, поклонники Джа писали, что видео им напомнило настоящий клип.
- Как клип. очень красиво
- Красивая, женственная, нежная и таинственная
- Вау! Моя мечта — увидеть такую черепаху
- Класс! Черепашка волшебная
Напомним, ранее Джамала показала, как ее младший сын самостоятельно плавал в море. Певица опубликовала трогательное видео.