Джамала поехала отдыхать в оккупированный Крым к родителям
Певица пригрозила россиянам и попросила их вести себя вежливо.
Джамала гостит у родителей в Крыму / © instagram.com/jamalajaaa
Украинская певица с крымскотатарским происхождением Джамала летний отпуск решила провести в кругу самых близких людей на родине.
Артистка отправилась в Крым к родителям. Фотографиями с отдыха звезда поделилась в фотоблоге. Джамала, которая активно поддерживает крымчан и зявляет, что Крым был, есть и будет украинским, одну из фото подписала
"Мы едим крымскотатарский плов, пьем украинский лимонад и американскую Coca-Cola и мы у себя дома, а в гостях ведите себя прилично, а то...", - пригрозила артистка.
Чтобы подчеркнуть свой патриотизм, в Крыму певица отыскала желтый дом с голубой пристройкой
"Это когда крымские татары и азербайджанцы с армянами заодно! P.S. на заднем плане дом покрашен как надо", - подписала фотографию звезда.
Напомним, недавно Джамала отметила, что будет приезжать в Крым и там чувствует себя "хозяйкой". Родители артистки не сменили гражданство и продолжают малый семейный бизнес.
Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur