Филипп Киркоров поедет на "Евровидение-2021", но не от России

Дата публикации
Просмотры
81к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Филипп Киркоров поедет на "Евровидение-2021", но не от России

Фото: instagram.com/fkirkorov

Артист будет представлять Молдову на конкурсе

Российский популярный певец Филипп Киркоров готовится к участию в "Евровидении-2021", но не от России.

Артист, который уже в 1995 году участвовал в конкурсе, который проходил в Дублине, в этом году будет представлять Молдову. Об этом он лично сообщил в своем Instagram.

В заметке Киркоров отметил, что будет выступать в дуэте с молдовской исполнительницей Натальей Гордиенко.

Фото: instagram.com/fkirkorov

Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение-2021" вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы! Наша международная команда готовит очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим

заявил Киркоров

Заметим, что в этом году "Евровидение" пройдет в любом случае, несмотря на пандемию коронавируса. Однако организаторы конкурса допустили возможность использования записи выступлений в случае, если конкурсанты не смогут приехать в Роттердам (Нидерланды) или будут вынуждены находиться в карантине после прибытия туда.

Напомним, не так давно Филиппу Киркорову запретили въезд в Литву. Артист в течение пяти лет не сможет пересекать границу соседней страны через публичное оправдание оккупации Крыма и выступления на окупированном полуострове.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Евровидение 2021
Дата публикации
Просмотры
81к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация