Ким Кардашян впервые дала интервью после новости о разводе с Канье Уэстом

Ким Кардашян впервые дала интервью после новости о разводе с Канье Уэстом

Фото: instagram.com/kimkardashian

Светская львица призналась, что 2020 год стал для нее очень сложным.

Американская светская львица Ким Кардашян, которая подала на развод с мужем, рэпером Канье Уэстом впервые дала интервью после громкой новости.

Так, 40-летняя знаменитость в новом выпуске шоу Good Morning Vogue поделилась, как прошел ее 2020-й год. Звезда Instagram заявила, что год был непростым, впрочем, во многом ей помогли дети. Также за это время она научилась ценить положительные моменты.

Я думаю, что этот год был сложным для многих людей, но я также думаю, что этот год стал своего рода очищением и просто огромной возможностью для людей научиться быть действительно благодарными за простые вещи. Я думаю, многие проснулись, поняли, с кем действительно хотят проводить время, кого хотят впускать в свой дом, потому что всем страшно и все боятся всего. Несмотря на то, что это был сложный год, я думаю, за это время многие из нас будто родились заново, проявили свою творческую сторону, провели много времени с семьей... Все это время я смогла провести со своими детьми. И это бесценно

призналась знаменитость

О разводе со скандальным мужем Кардашян решила промолчать. Ким собирается раскрыть всю правду в последнем эпизоде семейного реалитишоу Keeping Up with the Kardashians. Более того, ради интриги, все члены съемочной группы подписали соглашение о неразглашении.

Напомним, не так давно Канье Уэст пытался продать драгоценности, подаренные Ким Кардашян. Рэпер не хотел, чтобы украшения ему напоминали о любимой.

Похожие темы:

Следующая публикация