Ким Кардашян впервые откровенно расскажет о разводе с Канье Уэстом

Ким Кардашян впервые откровенно расскажет о разводе с Канье Уэстом

Фото: Associated Press

Знаменитость поделится личным в финальных эпизодах семейного реалити-шоу.

Светская львица Ким Кардашян расскажет о причинах развода с Канье Уэстом в финальных сериях легендарного шоу ее семьи Keeping Up with the Kardashians.

Так, известно, что последний эпизод реалити увидит свет в начале 2021 года. По информации издания Page Six, распад брака Ким и Канье будет фигурировать в финальной сюжетной линии. Поэтому неудивительно, что до сих пор нет никакой информации о разводе звездной четы из первых уст.

Они сняли эпизод, как Ким обсуждает свои проблемы в браке. Все участники съемок подписали соглашение о конфиденциальности, так как финал будет показан позже, в 2021 году

говорится в сообщении

Напомним, 6 января стало известно, что Ким Кардашян готовится к разрыву с Канье Уэстом. Знаменитость наняла известного адвоката по разводам.

Фото: instagram.com/kimkardashian

Публика узнала о скандалах в семье в июле в 2020 году, когда Вест баллотировался на пост президента США. Во время первой встречи с избирателями рэпер рассказал, как просил Ким сделать аборт, когда она была беременна первенцем. Говорят, что окончательно Кардашян приняла решение о разводе после того, как Вест помочился на статуэтку "Грэмми".

Отметим, пара поженилась 24 мая в 2014 году. Звезды воспитывают четверых детей — семилетнюю Норт, пятилетнего Сэйнта, трехлетнюю Чикаго и полуторагодовалого Псалма.

Похожие темы:

Следующая публикация