Козловский о запрете выезда зарубеж: Есть люди-сволочи

Артист собирается бороться за свою свободу.

Козловский о запрете выезда зарубеж: Есть люди-сволочи

Певцу Виталию Козловскому ближайшие 83 года за пределы Украины – нельзя, говорится в "Сніданку з 1+1".

31-летнему артисту запретили выезжать заграницу. Причина – регулярное нарушение авторских прав и не исполнение судебных решений в пользу Украинской музыкальной издательской группы. Именно этому продюсерскому центру принадлежат права на песни Козловского.

Сам Виталий отреагировал на запрет на своей странице в Facebook. Певец написал, что никогда бы не подумал, что ему на пути встретится "настолько злобный, мстительный человечек". Этими словами Козловский охарактеризовал своего экс-продюсера Игоря Кондратюка.

Как известно, четыре года назад началась волокита с авторскими правами на репертуар артиста.

Тогдашний продюсер певца Игорь Кондаратюк разорвал творческие отношения с Козловским и запретил ему исполнять песни из репертуара, созданного за время их сотрудничества.

Козловский с этим запретом категорически не согласен и планирует бороться за свои права.

К слову, Украинская музыкальная издательская группа уже выиграла четыре суда против Козловского и наложила на него штраф в размере 500 тысяч гривен.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie