"Мисс Украина-2004" Леся Матвеева развелась с мужем-политиком

Телеведущая объявила об изменении семейного статуса.

"Мисс Украина-2004" Леся Матвеева развелась с мужем-политиком

© facebook.com/lesya.par

Ведущая телепрограмм и обладательница титула "Мисс Украина-2004" Леся Матвеева рассталась со Львом Парцхаладзе.

Об этом звезда сообщила на собственной странице в соцсети.

Отметим, пара поженилась в 2006-м году. В браке у них родился сын Егор и дочь Ангелина.

"Наша со Львом общая история длилась 10 лет. В эти дни она заканчивается.

Наш брак подарил нам двух замечательных детей и массу прекрасных воспоминаний. Вскоре мы продолжим наше общение в статусе добрых друзей, которые всегда поддержат и помогут друг другу. Мы благодарны нашим родным, близким и друзьям, которые с пониманием отнеслись к нашему взвешенному решению", - написала Леся о своем разводе.

У общественности красавица попросила "только понимания и толерантности".

Пара пробыла в браке десять лет / © jetsetter.ua

К слову, Льва Парцхаладзе недавно назначили на должность заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Ранее он был заместителем Киевской ОГА, а перед этим - занимался бизнесом.

Напомним, Потап шокировал фанатов новостью о разводе с Ириной Горовой. Как оказалось, пара разорвала отношения еще пять лет назад, а официально развелась два года назад.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie