Молодая жена Дмитрия Комарова очаровала пластикой своих стоп

Молодая жена Дмитрия Комарова очаровала пластикой своих стоп

Фото: instagram.com/aakucherenko

Александра поздравила фанатов с Днем танца.

Жена ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова, модель Александра Кучеренко поздравила поклонников с Международным днем танца.

И сделала это оригинальным образом. На своей странице в Instagram знаменитость разместила видео, на котором демонстрирует пластику своих стоп, а вместе с ней любимые упражнения для разминки перед занятием танцем.

"Сегодня Международный день танца И по такому праздничному поводу записала для вас топ-7 моих самых любимых упражнений для стоп. Попробуйте! Если делать их регулярно, в туфлях или даже босиком, то подъем становится выше, щиколотки тоньше, а икры красивее. Танцоры изо дня в день привыкли тренировать стопы, чтобы лучше "чувствовать" паркет, находиться в балансе тела... да и просто потому что это красиво", - объяснила Кучеренко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня Международный день танца И по такому праздничному поводу записала для вас ТОП7 моих самых любимых упражнений для стоп. Попробуйте!) Если делать их регулярно, в туфлях или даже босиком, то подъем становится выше, щиколотки тоньше, а икры красивее. Танцоры изо дня в день привыкли тренировать стопы, чтобы лучше «чувствовать» паркет, находиться в балансе тела... да и просто потому что это красиво)) Хотя, смотря на видео, осознаю, почему всю жизнь с 5 лет у меня сбитые пальцы на ногах, стертые подушечки и мозолы. Но я не жалуюсь) Танцы - моя самая большая страсть! Я никогда не забуду день, когда меня еще малышкой привели в танцевальный зал. Я увидела танцующую пару, которая так профессионально двигалась в латинских ритмах, а у девочки были... такие красивые бальные туфли на высоких каблуках))) Конечно, и мне захотелось так же. С тех пор танцы стали неотъемлемой частью каждого моего дня. Они во многом сформировали меня как личность, воспитали характер и влюбили навсегда. Так к чему я: танцуйте, друзья!Танцуйте и будьте счастливы) Сегодня, всегда и в любой ситуации P. S. Будет классно, если вы оставите хэштег #топ7длястоп, когда попробуете выполнить мои упражнения. Так мы узнаем, как много нас здесь - настоящих любителей танца ❤️

Публикация вот Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

Как известно, Александра Кучеренко была участницей проекта "Танцы со звездами", где ее партнером был Дмитрий Комаров. Тогда еще пара не была жената, но уже тайком встречалась.

Напомним, на днях супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко показала фото с их романтического свидания в Гонконге.

Похожие темы:

Следующая публикация