Официально: Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся

Официально: Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся

Фото: Reuters

Пара выступила с официальным заявлением.

Одна из самых крепких пар Голливуда Дженнифер Энистон и Джастин Теру огорошили поклонников печальной новостью.

Пара выступила с официальным обращением, в котором сообщила о своем решении развестись.

"Чтобы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями", - говорится в официальном заявлении Энистон и Теру.

Экс-супруги также отметили, что хотели объявить о конце брака в частном порядке, но учитывая вероятные слухи вокруг этого, все же решили рассказать обо всем самостоятельно.

"Учитывая то, что вокруг все равно будут спекулировать и пускать сплетни, мы решили рассказать обо всем сами. Все, что говорят и пишут о нас без нашего ведома, — это неправда. Прежде всего мы хотим сохранить уважение и любовь, которые испытываем друг к другу", - подытожили обращение Энистон и Теру, пишет People.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру / Фото: Getty Images

Причину же расставания экс-влюбленные не сообщили.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились во время съемок комедии "Жажда странствий". Пара начала встречаться в мае 2011 года. 10 августа 2012 года, после 15 месяцев отношений, пара объявила о помолвке в день 41-го дня рождения Теру. В ночь с 5 на 6 августа 2015 они втайне поженились в их собственном доме в Лос-Анджелесе.

Тем временем бывший муж Энистон Брэд Питт уже не питает надежд на примирение с экс-супругой Анджелиной Джоли. Заметим, что Питт бросил Энистон ради Джоли.

Похожие темы:

Следующая публикация