После расставания с Аной де Армас Бен Аффлек решил оставаться холостым

После расставания с Аной де Армас Бен Аффлек решил оставаться холостым

Фото: Getty Images

Актер намерен сосредоточиться на себе и своих детях.

Известный голливудский актер Бен Аффлек достаточно тяжело переживает разрыв с Аной де Армас, с которой состоял в отношениях в течение 10 месяцев.

Так, говорят, что 48-летняя звезда потерял надежду найти свою любовь и решил сосредоточиться на себе.

По словам инсайдеров из окружения актера, он предпочитает остаться холостяком не планирует начинать новые отношения. Исключением может стать только при Ана решит вернуться к нему.

Бен согласен, что ему было бы лучше какое-то время побыть одиноким. Если только не произойдет какое-то чудо, и Ана не вернется и не попросит второго шанса. Он действительно сосредоточен на том, чтобы расставить приоритеты для себя и своих детей, а не на отношениях, и его друзья шутят о том, что он дает клятву безбрачия. Еще неизвестно, сможет ли он долго оставаться холостым

заявил инсайдер

Как пишет издание The Mirror друзья Аффлека убеждали его поработать над собой и перестать стремиться отношений, которые разрушаются, как только закончится медовый месяц.

Ранее сообщалось, что инициатором расставания стала сама Ана де Армас, сообщив Бену о своем решении по телефону.

Напомним, не так давно папарацци застали Бена Аффлека возле его дома в Пасифик-Палисейдс. На снимках он имел очень расстроен и заметно похудел вид.

Похожие темы:

Следующая публикация