"Сцены нет": Светлану Лободу "кинули" с концертами в странах Балтии

Артистка стала жертвой недобросовестного организатора.

"Сцены нет": Светлану Лободу "кинули" с концертами в странах Балтии

© instagram.com/lobodaofficial

Певица Светлана Лобода, тизер которой к премьерной песни обвинили в плагиате, попала в неприятную ситуацию.

Сейчас исполнительница находится в гастрольном туре по странам Балтии, где стала жертвой мошенников. О досадном инциденте Лобода рассказала подписчикам в Instagram.

Светлана пожаловалась, что два концерта - в Риге и Таллинне она с командой отработала абсолютно бесплатно, потому что организатор пропал со всеми деньгами.

"Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому что организатор, на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому что сцены просто нет. Организатор не оплатил площадку, ни свет, ни звук. У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно", - пожаловалась Лобода.

Артистка призналась, что была бы готова дать концерт прямо на улице без аппаратуры, однако местная администрация не разрешила провести такое мероприятие. В связи с этими событиями Лобода отменила концерты, которые остались, в Литве, в Вильнюсе и Клайпеде.

Напомним, ранее Светлана Лобода показала побитые колени и поцарапанную до крови руку. Артистка напугала поклонников.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie