Останні

Більше новин

Популярні

Більше новин

Коментують

Більше новин
"Сцени нема": Світлану Лободу "кинули" з концертами в країнах Балтії

Артистка стала жертвою недобросовісного організатора.

Співачка Світлана Лобода, тизер якої до прем’єрної пісні звинуватили у плагіаті, потрапила у неприємну ситуацію.

Наразі виконавиця перебуває у гастрольному турі країнами Балтії, де стала жертвою шахраїв. Про прикрий інцидент Лобода розповіла підписникам у Instagram.

Світлана пожалілася, що два концерти - у Ризі й Таллінні вона з командою відпрацювала абсолютно безкоштовно, тому що організатор зник з усіма грошима.

"Ніхто і не здогадувався, що ці концерти я і моя команда працювали абсолютно безкоштовно, тому що організатор, на момент нашого приїзду до Латвії, просто зник з грошима. Але ми ухвалили рішення виступати на всіх майданчиках позначених в турі, тому що для мене найважливішим є співати для мого глядача. Але сьогодні, прилетівши до Вільнюса, ми виявили, що ми не можемо вийти на сцену, тому, що сцени просто немає. Організатор не сплатив майданчик, ані світло, ані звук. У нас відсутній технічний райдер, без якого проведення концерту неможливо", - пожалілася Лобода.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор , на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. . Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому, что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому , что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку , ни свет , ни звук . У нас отсутствует технический райдер , без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия. В связи с этим , мы просто вынуждены отменить оставшиеся концерты в Литве, сегодня Вильнюс, 27го апреля Клайпеда. Концерт в Калининграде мы всеми силами пытаемся сохранить. Я со своей стороны гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание. Спасибо за понимание. И я надеюсь , что в скором времени мы обязательно увидимся! Ваша Lo #Tour#Прибалтика п.с. Уважаемые артисты , будьте осторожны и никогда не работайте с этим человеком - Имя организатора Теймураз Топчиашвили!!

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Артистка зізналася, що була б готова дати концерт просто на вулиці без апаратури, однак місцева адміністрація не дозволила провести такий захід. У зв'язку з цими подіями Лобода скасувала концерти, які залишилися, у Литві, також у Вільнюсі та Клайпеді.

Нагадаємо, раніше Світлана Лобода показала побиті коліна та подряпану до крові руку. Артистка налякала шанувальників.

Залиште свій коментар

Вибір редакції