Скандальная Шинейд О'Коннор будет лечиться от наркозависимости

Скандальная Шинейд О'Коннор будет лечиться от наркозависимости

Фото: Getty Images

В этом году артистка потеряла любимого человека и нашла утешение в запрещенных веществах.

Скандально известная ирландская певица Шинейд О'Коннор, которая два года назад сменила религию и имя, заявила, что будет лечиться от наркозависимости.

На странице в Twitter 53-летняя артистка поделилась, что последние шесть лет для нее были очень травматичными, поэтому следующий год звезда посвятит выздоровлению.

В этом году я потеряла любимого человека, и это так сильно повлияло на меня, что я ненадолго пристрастилась к наркотикам. Это несколько иное, чем травка. Ее я употребляю 34 года. Всю жизнь. Я выросла с множеством травм, со мной жестоко обращались в детстве. Потом я занялась музыкой. Я так и не научилась жить нормальной жизнью. У меня никогда не было времени, чтобы прийти в себя. Я не была готова к этому

написала артистка

Исполнительница добавила, что лечение начнет на следующей неделе. Оно продлится около года. Шинейд заявила, что концерты, запланированные на 2021 год, перенесла на 2022-й. Певица также сообщила, что перед отъездом выпустит "бессмысленный альбом" и выход ее биографической книги запланирован на июнь следующего года.

Напомним, в 2017 году певица Шинейд О'Коннор в слезах записала видео о трудностях и склонности к самоубийству. Звезда хотела покончить с собой.

Впоследствии исполнительница зареклась общаться с белыми людьми. Артистка опубликовала ряд радикальных заявлений.

Похожие темы:

Следующая публикация