Снежана Егорова назвала украинского героя "рагулем" и "селюком"

Снежана Егорова назвала украинского героя "рагулем" и "селюком"

Снежана Егорова назвала украинского героя "рагулем" и "селюком"

Фото: instagram.com/snezha_egorova

Ведущая оскандалилась с заявлением.

Телеведущая Снежана Егорова выразила свое мнение относительно тех людей, которые защищают Украину и готовы свою жизнь положить ради мира.

Знаменитость заявила, что "все, что предлагается в послемайданное время" ее "абсолютно не устраивает".

Какой он образ нашего украинского современного героя. Все, что предлагается в последнее, послемайданное время, к примеру меня абсолютно не устраивает. Мне не нравятся эти герои. Эти рагули, которые вылезли непонятно откуда, селюки, которые говорят на суржике и готовы свою жизнь положить

заявила Егорова

В программе "ПрямоTalk" ведущая также поразмыслила о том, что жизнь героя, которую он готов отдать за Родину, "ничего из себя не представляет".

Жизнь какая? Которая ничего из себя не представляет? То есть люди, которые никогда ничему не учились, не стремились к чему-то, они просто готовы пожертвовать своей жизнью? Да, это подвиг, возможно, а может быть, это высокая суицидальная готовность, когда человек не видит перспективы в своей будущей жизни и эта жизнь не представляет для него ценности и он хочет ею распорядиться хоть как-то. Это как наркоманы, которые готовы за дозу жизни продать

уверена ведущая
О биологическом мусора

Снежана Егорова говорит о тех, кто отдает жизнь за Украину и одновременно демонстрирует "высокую суицидальную готовность". # человекснежана

Опубликовано Рагу.ли Четверг, 20 августа 2020 г.

Пользователи были несколько озадачены заявлением и мыслями Егоровой. Люди были шокированы тем, как вообще так можно думать о тех, кто защищает Украину и ее народ.

  • То есть и "деды воевали", тоже отдали жизнь как рагули?
  • Я теперь понял, почему ее бросил Мухарский
  • Особенно у Слепака на международной оперной сцене не было никаких перспектив, что он душу и тело положил!
  • То по ее логике, когда приходят тебя и твою семью убивать, защищаться не надо. Судьба не предсказуема. Слова они такие, вылетели не поймаешь.

Напомним, что Снежана Егорова девять лет была замужем за шоуменом Антоном Мухарским, от которого имеет троих детей.

В 2015 супруги развелись, однако разрыв дался им нелегко. Экс-возлюбленные публично выясняли отношения но не жалели острых слов в адрес друг друга. В частности Мухарский обвинял Егорову в том, что она не дает ему видеться с детьми.

Похожие темы:

Следующая публикация