Солист группы "Антитіла" Тарас Тополя стал молодежным послом ООН

Солист группы "Антитіла" Тарас Тополя стал молодежным послом ООН

Солист группы "Антитіла" Тарас Тополя стал молодежным послом ООН

Фото: instagram.com/antytila_official

Музыкант будет отвечать за участие молодежи во всех процессах.

Фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя, который недавно вместе с женой певицей Alyosha подписали меморандум о сотрудничестве с агентством ООН – UNFPA, теперь официально считается молодежным послом ООН.

Об этом сообщает артист на официальной странице группы "Антитіла" в Instagram.

Представители ООН с Тарасом Тополей подписали Меморандум о взаимопонимании между Представительством Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине, Министерством молодежи и спорта Украины. Теперь музыкант сможет активизировать участие молодежи во всех процессах Украины.

Под руководством ООН Тарас Тополя будет отвечать за развитие молодежи в Украине и решать актуальные вопросы из этой сферы.

Фото: instagram.com/antytila_official

"Мне приятно быть приобщенным к этому делу. Два года назад мы быстро нашли общий язык с командой U-Report. Благодаря приобщению к таким проектам молодежь непосредственно влияет на изменения в нашем государстве", - комментирует певец.

Стоит отметить, что это не первая работа Тараса Тополи с агентством ООН. Еще в 2017 году музыкант поддержал событие в рамках проекта "Счастье в 4 руки", а именно "Папа, почитай мне!". Позже артист вместе с сыном Романом стали лицами национальной кампании "Я забочусь о своем ребенке, так же как моя жена".

Недавно, на группу "Антитіла" подали в суд. Солист Тарас Тополя подробно рассказал, за что коллектив попал в скандал.

Похожие темы:

Следующая публикация