Стала известна дата премьеры драмы "Хороший парень" с участником "Голосу країни"

Саундтреком ленты стала песня Тины Кароль.

Стала известна дата премьеры драмы "Хороший парень" с участником "Голосу країни"

© пресс-служба канала "1+1"

На канале "1+1" стартует самая ожидаемая премьера весны – 20-серийная драма "Хороший парень" производства "1+1 Продакшн".

Первую серию ленты с участником "Голосу країни" Валерием Величко зрители увидят уже 27-го марта в 21:00.

В центре сюжета сериала – история парня, который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей девушки. Олег и Настя вместе еще со студенческих лет. Они хотели прожить всю жизнь вместе, мечтали "выбиться в люди" и строили планы на будущее. Однажды ради продвижения по карьерной лестнице Настя идет на авантюру, но ситуация выходит из-под контроля, и девушка совершает серьезное преступление.

© пресс-служба канала "1+1"

Казалось бы в начале альтруистический поступок Олега, на самом деле запускает механизм бесконечных драматических перипетий в его жизни, жизни Насти и даже других людей, которые оказываются рядом.

Главный герой не раз оказывается перед выбором: начать мстить или продолжать любить, забыть все и уйти или попытаться что-то изменить, быть до конца честным или врать ради спасения.

© пресс-служба канала "1+1"

"В этой истории меня привлекло то, что в ней нет однозначных героев – им всем приходится бороться со своими "демонами" и пороками. В поисках ответов на свои вопросы им придется преодолеть сложный путь, в котором каждый из них пройдет "проверку на верность" своим внутренним основам и идеалам, – комментирует режиссер Евгений Баранов. – Даже в самом названии сериала содержится определенный оксюморон – зрителям еще придется разобраться, или хороший на самом деле парень Олег Воскресенский".

Главные роли в драме сыграли Кирилл Дицевич, Анна Кошмал, Валерия Ходос, Владимир Горянский, Мила Сивацкая, Вера Кобзарь и другие.

Напомним, саундтреком сериала "Хороший парень" стала новая композиция певицы и тренера "Голосу країни-7" Тины Кароль – "Я не перестану".

Смотрите 20-серийную драму "Хороший парень" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "1+1".

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie