Гороскоп на июнь-2019. "Играем" в команде

Гороскоп на июнь-2019. "Играем" в команде

Фото: www.credits

Не самое лучшее время для тех, кто ждет милости от природы или иных "инстанций", от которых зависит решение важных для них вопросов. Побеждать будут активные и мотивированные, с энтузиазмом идущие к поставленной цели. Главное, что нужно сделать в это время, – заручиться поддержкой единомышленников, которые окажут вам содействие в любой ситуации: успех ждет тех, кто умеет "играть" в команде. 

О том, что еще ждет в июне все знаки Зодиака, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен

Прекрасное время для любви и творчества, когда замечательные идеи и замыслы будут не только в большом количестве рождаться на свет, но и легко воплощаться в жизнь, сердце чаще биться при появлении дорогого вам человека, а дети приносить только радость. 

Телец

На первый план выйдет тема недвижимости. Разумеется, у каждого она проиграется по-своему – от долгожданной возможности приобрести собственный дом или квартиру и полномасштабного ремонта до мелких покупок, позволяющих освежить и украсить интерьер. 

Близнецы 

Лето начнется с появления в жизни старых друзей и знакомых, с которыми судьба не сталкивала вас уже много лет – воспоминания о былых временах принесут вам море удовольствия. В июне также хорошо завершать старые дела, а вот новые начинать не рекомендуется. 

Рак 

Для вас июнь – время любви. В начале лета вы, излучая феромоны под влиянием проходящей по знаку Венеры, будете чрезвычайно привлекательными для противоположного пола. Не упустите прекрасный шанс найти человека, которого вы со временем назовете своей второй половинкой. 

Лев

Возможна ситуация дежавю, когда трудно будет отделаться от ощущения: подобное с вами когда-то уже происходило. Если это действительно так, постарайтесь не повторять былых ошибок – проанализируйте случившееся много лет назад и сделайте из него правильные выводы. 

Дева 

Месяц пройдет в решении насущных рабочих вопросов: недоразумение в отношениях с начальством поставит вас перед необходимостью доказывать свою профессиональную компетентность и состоятельность, но вы, похоже, легко справитесь с этой задачей. 

Весы 

Начало лета – удачное время для тех, кто находится в поисках своей второй половинки. Нужный человек может появиться в вашей жизни в любой день, но, скорее всего, судьбоносная встреча состоится 30 июня – именно на этой дате особенно настаивают звезды. 

Скорпион

Первый месяц лета принесет неплохой доход – деньги будут приходить из самых разных, порой неожиданных, источников, но получившаяся в результате сумма вас вполне удовлетворит. Позвольте себе наконец приобрести то, о чем давно мечтаете. 

Стрелец 

Месяц пройдет в поездках, во время которых вам повезет совместить приятное с полезным: в командировке удастся хорошо отдохнуть, а на отдыхе – неплохо поработать и, что особенно приятно, заработать. Будьте осторожны за рулем – не гоняйте на запредельной скорости. 

Козерог

В июне – особенно в начале месяца – не рекомендуется делать крупные покупки и заключать важные сделки – ретроградный Меркурий не даст вам возможности объективно оценить все плюсы и минусы вашего выбора, поэтому велика вероятность досадной ошибки. 

Водолей

Месяц внесет серьезные коррективы в вашу личную жизнь: если вы одиноки, то вполне можете рассчитывать на встречу с человеком, который станет вам близким, если же ваши отношения давно уже не радуют ни вас, ни вашего партнера, звезды дадут вам шанс на освобождение. 

Рыбы

Начало лета – время красивых любовных историй, когда роман может разгореться там, где застанут вас новые чувства – кого на отдыхе, а кого и на рабочем месте. Отношения, начавшиеся как обычный флирт, вполне могут закончиться маршем Мендельсона.

За консультацию благодарим астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us). 

 

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация