Три знака, которые могут расстаться с любимым человеком 

Три знака, которые могут расстаться с любимым человеком 

Фото: Credits

День революционных перемен во всех отраслях жизни – старое уступает место новому, и этот процесс невозможно изменить или предотвратить. Не стоит цепляться за то, что отжило свой век, будь то процессы, состояния или отношения: на смену обязательно придет новое, которое будет куда лучше прежнего. Прежде всего перемены коснутся личной жизни, поэтому необходимо быть готовыми к тому, что любимый человек перестанет быть таковым.

Сегодня, 2 июня, расстаться с любимым человеком могут представители всех знаков Зодиака, но для трех из них крах отношений окажется особенно актуальным. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы, которые давно не могут определиться, нужен ли им человек, находящийся с ними рядом, или они вполне могут без него обойтись, наконец-то смогут вздохнуть с облегчением, потому что этот вопрос решит за них кто-то другой: в данном конкретном случае – звезды. Успокаивать представителей знака тем, что в их жизни скоро появится человек, который займет место того, с которым они расстались, не стоит – скорее всего, они будут находиться на седьмом небе от радости. 

Весы (24.09 – 23.10)

Весы, чьи отношения с любимым человеком в последнее время развиваются без особых падений, но и без взлетов, и сами уже подумывали о том, что пришло время заканчивать связь, от которой ни им, ни их партнеру ни холодно, ни жарко. Поэтому известие о том, что он решил расстаться, воспримут хоть и с легкой грустью, но при этом с ощущением неизбежности: дескать, чему быть, того не миновать. Да и от потрясения, связанного с расставанием, они оправятся довольно быстро – в конце концов, на их взгляд, ничего страшного не произошло. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбы, чего уж тут греха таить, в последние месяцы сделали все возможное – и невозможное – для того, чтобы расставание с любимым человеком стало неизбежным: и скандалы устраивали, и истерики закатывали, и неделями в молчанку играли. Неудивительно, что он не выдержал и решил не просто уйти, а, уж извините за выражение, сбежать. Даже при большом желании вернуть его теперь будет уже невозможно, хотя представители знака и захотят это сделать, но, осознав, что обратный ход невозможен, смирятся с неизбежным. 

Читайте также: Гороскоп на 2 июня для всех знаков Зодиака: день, когда нужно помогать окружающим

Похожие темы:

Следующая публикация