Три знака, которым сегодня лучше не общаться с близкими

Три знака, которым сегодня лучше не общаться с близкими

Фото: Getty Images

День благоприятен для обдумывания планов на будущее – можно наметить свои действия шаг за шагом и расставить их в нужном порядке. Рекомендуется также заниматься благотворительностью, помогая людям, которые в этом нуждаются. А вот от общения с родными и близкими лучше отказаться – это чревато долгоиграющими конфликтами. 

Сегодня, 16 ноября, общаться со своими близкими не рекомендуется всем знакам Зодиака, но трех из них запрет коснется особенно сильно. 

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам, возможно, планировавшим тихий вечер в кругу семьи, желательно отказаться от своих намерений. Вряд ли им удастся создать теплую и уютную домашнюю обстановку, скорее, все произойдет с точностью до наоборот. Близкие люди сегодня не будут настроены на нахождение общего языка, наоборот, они начнут придумывать поводы для ссоры и с большой долей вероятности найдут их. Что будет дальше, предсказать несложно – конфликт, вспыхнувший на ровном месте, может продлиться долго и попортить изрядное количество нервов всем своим сторонам. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы могут испытывать крайнюю степень раздражительности, которую они по привычке станут срывать на находящихся рядом людях, прежде всего своих родных и близких. Справиться со своим настроением им вряд ли удастся, поэтому единственный способ уклониться от неизбежной в таком случае конфронтации – держаться подальше от любимых людей, если они действительно дороги представителям знака. В противном случае можно ссориться с легкой душой – все равно и без того плохие отношения с ними от этого хуже не станут. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбам не стоит на сегодняшний день назначать встречи с друзьями и романтические свидания. Во время разговора неожиданно может "поднять голову" старая обида, которую все добросовестно старались забыть. Но, видимо, сделать это до конца ни у кого не получилось, и теперь неосторожное слово или двусмысленная шутка могут – так не вовремя – напомнить ту старую историю. Поскольку ситуация не была прожита ранее, следствием этой истории может стать продолжение былой ссоры. Избежать такого развития событий можно будет одним-единственным путем: проведя день в уединении.

Читайте также: Гороскоп на 16 ноября для всех знаков Зодиака: активный и эмоциональный день

Похожие темы:

Следующая публикация