Как отдыхают модели
В летнее время года все мечтают спрятаться от палящего солнца и искупаться в прохладной и, желательно, морской воде. Давайте посмотрим, как проводят свой отпуск знаменитые на весь мир модели.
Модель Алессандра Амбросио недавно во второй раз стала мамой. Судя по ее пляжным фотографиям, и не скажешь, что девушка вообще была беременна. Алессандра выглядит превосходно!
Ее коллега по бренду Victoria's Secret, Кэндис Свэйнпоул, по всей видимости, на отдых выделила всего несколько дней и отправилась отдыхать в Майами с бойфрендом Харманом Николи, а потом быстро вернулась к работе.
Жизель Бундхен сейчас, по слухам, в положении и на пляжных фотосетах пока замечена папарацци не была.
Израильская красотка Бар Рафаэли выложила в Твиттер фотографию со своей подругой Милой Йовович. Дамы тоже пока загорать не планируют.
Хайди Клум после развода с Силом всю опеку над детьми взяла в свои руки и теперь отправляется на променад вместе с ними.
А вот Синди Кроуфорд гуляет по улице со свей дочерью. Глядя на последнее фото, так и хочется подарить ей абонемент в спортзал.