Битва образов: Аманда Холден vs Эшли Робертс

Битва образов: Аманда Холден vs Эшли Робертс

Аманда Холден и Эшли Робертс / Фото: Getty Images

Радиоведущие, не сговариваясь, пришли на работу в похожих нарядах.

Британские ведущие Аманда Холден и Эшли Робертс часто становятся мишенями для лондонских фотографов по пути из офиса радиостанции Heart, где ведут утреннее шоу Heart Breakfast. Поэтому красотки всегда очень много внимания уделяют своему внешнему виду и работают со стилистами.

Наряды Аманды Холден очень женственные, часто ее можно увидеть в элегантных платьях, классических пальто. Также 50-летняя знаменитость любит и мини. Но вот в джинсах она появляется крайне редко, и забавно, что один такой ее выход совпал с днем, когда в джинсах на работу пришла и ее коллега - радиоведущая и участница группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс.

Аманда сочетала джинсы-скинии с белой футболкой, на которой было написано Love and kisses. Дополнили образ знаменитости туфли-лодочки красного цвета, красный клатч, золотые украшения и очки-лисички.

Аманда Холден / Фото: Getty Images

Эшли Робертс в джинсах можно увидеть довольно часто, и она всегда выбирает модели с дырками на коленях. На этот раз Эшли сочетала свои брюки из денима с нежно-розовой блузой, кремовыми туфлями-лодочками и любимой белой сумкой Saint Laurent. Знаменитость сделала макияж в розово-персиковых оттенках.

Эшли Робертс / Фото: Getty Images

Читайте также: Неожиданно: Аманда Холден пришла на работу в образе Королевы червей

Похожие темы:

Следующая публикация