Британцы запустили соцсеть, где можно общаться только смайликами

Создатели решили создать соцсеть, чтобы избавиться от троллинга и спама, на который юзеры ежедневно натыкаются.

Британцы запустили соцсеть, где можно общаться только смайликами

© ВВС

Британцы Мэтт Грей и Том Скотт объявили о скором запуске соцсети Emojli, в которой все общение будет осуществляться только с помощью смайликов.

Как сообщает The Independent, создатели Emojli рассказывают о том, что социальные сети погрязли в троллях, спаме и хэштегах, а их сервис разом решает все эти проблемы. Авторы отмечают, что их проект не является сатирой и доберётся до релиза.

Пока что у соцсети есть только сайт. Пользователи могут выбрать себе никнейм, который будет состоять только из смайликов Emojli. После авторизации на сайте, юзеры могут искать своих друзей и общаться с ними при помощи одних лишь смайликов.

Мэтт и Том планируют также запустить отдельное приложение-мессенджер Emojli. По их словам, запуск приложения, скорее всего, состоится в конце июля или уже в августе.

Как сообщалось ранее, Facebook ставил секретные эксперименты над людьми без их согласия. Социальная сеть оказалась под лавиной критики за эксперимент над 700 тысячами пользователей.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie