Боксер-чемпион проанализировал драку Ляшко с Бойко: разгром и нокдаун

Нардепы работают над бойцовскими навыками добросовестнее, чем над законотворческой деятельностью.

Боксер-чемпион проанализировал драку Ляшко с Бойко: разгром и нокдаун

© Reuters

Депутатский поединок на согласительном совете парламента согласился прокомментировать дважды чемпион Европы по боксу Владимир Вирчис. Он сразу обратил внимание на то, как Юрий Бойко заметно разминает шею во время выступления Олега Ляшко, прежде чем наносить удары, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Серия технических ударов нардепа удивила даже опытного боксера. "Сначала он ударил правой через руку, затем левой добавил. Два чистых точно пропустил", - комментирует профессионал. "Если бы не поддержали Олега, то было бы падение чистое", - добавил боксер.

Во "втором раунде" все опять сложилось не в пользу представителя Радикальной партии. Лидер "Оппоблока" в очередной раз попал оппоненту в голову. Вердикт непреклонен: Бойко отдубасил Ляшко. "Вчистую победил по очкам 4:0. Два раунда он выиграл, плюс Ляшко можно засчитать нокдаун", - считает Вирчис.

Боксеры убеждают, что к дракам народные избранники теперь подходят профессионально. "Профессионализм растет, в смысле бокса. Я подозреваю, что потренировался и неплохих тренеров набирают", - подытожил Вирчис.

Удар в голову и крики о "московской гниде". Как Бойко и Ляшко дрались в Раде (9 фото)

Как сообщалось, между народными депутатами Украины Олегом Ляшко и Юрием Бойко произошла стычка. "Бойко с Левочкиным ездят по московским обкомам, инструкции получают в Кремле. Другие ездят по брюссельским обкомомам... У меня вопрос к СБУ: почему они ездят по москвам и до сих пор не в тюрьме", - обвинил экс-регионалов лидер Радикальной партии. После этого Бойко ударил Ляшко кулаком в лицо. "Победитель" поединка назвал то, что произошло, адекватной реакцией на нападки на его политическую силу. Тогда как спикер Верховной Рады Андрей Парубий усмотрел в поведении нардепов скрытый умысел. "Это, я убежден – заказ извне для того, чтобы ослабить наше государство. Представители той же политической партии, которая завела Украину в этот кризис, пытаются превратить обычное рабочее совещание на площадку для дестабилизации", - заявил Парубий.

Корреспондент ТСН Наталья Нагорная

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie