Герман надеется, что Евромайдан успокоится после перестановок в Кабмине

Регионалка считает, что митингующие уже устали.

Герман считает, что Кабмину необходимы перестановки.

Герман считает, что Кабмину необходимы перестановки. / © УНІАН

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила о том, что в Кабмине надо сделать какие-то перестановки для того, чтобы успокоить людей на Евромайдане.

После короткого заседания Верховной Рады Герман рассказала журналистам о необходимости определенных перестановок в Кабмине, чтобы успокоить участников Евромайдана.

"Сегодня ко мне подошел один из депутатов оппозиции и сказал:"Ну сделайте что-нибудь с этими отставками правительства, чтобы мы могли распустить Майдан, потому что люди замерзли и люди устали". Устали все, и, я думаю, что надо успокоить людей и нужно сделать какие-то перестановки, чтобы общество успокоилось", - заявила регионалка.

Герман сделала акцент на том, что вопрос перестановок в Кабмине рассматривается "на всех уровнях", но не ответила на вопрос, когда именно они состоятся.

Также она выразила надежду, что новые договоренности Украины и России позволят спокойно встретить новый год, а в 2014 станет годом развития, а не противостояния.

"По итогам подписанных документов в Москве у нас есть надежда на то, что новый год будет спокойным, и следующий год может стать годом развития, а не противостояния", - заявила Герман.

Напомним, вчера Украина и Россия подписали ряд соглашений. В частности "Газпром" снизил цену на газ для Украины, а Путин пообещал разместить 15 миллиардов долларов в украинских ценных бумагах.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie