Главарь террористов Безлер уже неделю отсиживается в Москве

По данным МВД, боевик находится в разведуправлении Генштаба Вооруженных сил РФ.

Безлер уже неделю отсиживается в России

Безлер уже неделю отсиживается в России

Боевик Игорь Безлер ("Бес") находится в помещении Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации.

Об этом на брифинге заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"По нашим оперативным данным, информации, которую мы можем сегодня подтвердить, почти на протяжении недели один из самых известных российских террористов, который действует на территории Украины, подполковник российских спецслужб Игорь Безлер находится в помещении Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации в Москве", - заявил Шкиряк.

Как сообщалось ранее, по данным Шкиряка, спецслужбы РФ планировали расстрелять лидеров боевиков на Востоке Украины. "Стрелка", "Беса" и Болотова хотели ликвидировать как нежелательных свидетелей.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie