Краматорский горсуд не получал заявления о разводе от Пшонки
Распространенная Антоном Геращенко информация не подтвердилась.
В краматорский суд Пшонка не обращался / © hrvic.org
Городской суд Краматорска опроверг распространенную советником министра внутренних дел Антоном Геращенко информацию о том, что экс-генпрокурор Украины Виктор Пшонка якобы подал заявление о разводе.
На запрос Общественной комиссии по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в судебном учреждении ответили, что подобного заявления не получали.
"По состоянию на 1.08.2014 года исковые заявления, стороной в которых выступал бы Виктор Павлович Пшонка, в производство суда не поступали и судом не рассматривались", - говорится в ответе суда.
Напомним, ранее названная Геращенко новая "любовница" Пшонки открестилась от романа с беглым экс-чиновником. Пояснила, что типаж Пшонки ей не по вкусу.